Проблема с перерасчетом платы за электроэнергию - нужно ли платить за несуществующий долг?

• г. Рязань

Иду платить за электроэнергию. Каждый раз приписывают долг в 20-30 киловат. Плачу по счетчику. Сказал оператору пусть пишет мои показания а она в ответ, что не может написать мои а будет писать другие с учетом долга в 20-30 киловат. Правомерны ли ее действия? Зачем мне платить за лишнее которое я не нажег.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Андрей! Напишите жалобу в управление Федеральной антимонопольной службы по Рязанской области. Они проведут проверку и если есть нарушение примут меры. Письмо отправляйте заказным с уведомлением.