Что делать, если отказались платить за кредитный доктор, но договор не был расторгнут и нам назначили штраф в размере 7000?

• г. Горно-Алтайск

Скажите мы хотели плотить в кредитный доктор оформили договор но платить не стали так как передумали но договор не расторгли на нас повесили 7000 что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обращайтесь в банк с заявлением о расторжении договора. Вы же не пользовались деньгами, как я понимаю?

Почему на вас "повесили" 7000 рублей, если вы их не снимали фактически?