Проблема с разделением земельных участков в СНТ - получение свидетельств и кадастрового паспорта

• г. Москва

У меня в собственности 2 смежных участка в СНТ (7,8 и 9 соток). Построил новый дом, который оказался на границе между этими участками. При оформлении новых свидетельств на землю геодэзисты провели новую границу между участками и у меня получилось, что первый участок стал 6 соток, а второй 11 соток. При получении кадастрового паспорта мне выдали его только на участок в 6 соток. На участок в 11 соток я получил отказ на том основании, что этот участок увеличился более чем на 10%. Но ведь оба участка мои. Как теперь мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

С помощью заявления. Для начала.

С уважением,