Как уклониться от платежей по автокредиту после ошибочной подписи под документами?

• г. Москва

Если подсунули не те документы автокредита и под психологическим давлением подписал машину не забирал, написал на разрыв договора а кредит уже надо платить,

Ответы на вопрос (3):

Алексей добрый вечер! Если вы не подписывали передаточный акт к договору купли-продажи, то сделку можно оспорить! А чтобы точнее сказать, нужно видеть все документы!