Планируется упрощенная процедура банкротства для малоимущих граждан без оплаты судебных расходов

• г. Челябинск

"В законодательство о банкротстве физлиц планируется внести изменения, которые позволят малоимущим гражданам пройти процедуру признания несостоятельности в упрощенном порядке, не оплачивая судебных расходов.' если правильно понимаю это упрощенная процедура которая должна вступить в силу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,. Наталья. К сожалению, это Только проект, которые уже два года разрабатывает Минэкономразвития. Самого законопроекта ещё нет.