Проблема с разделением долей при покупке дома под материнский капитал - нужен совет

• г. Брянск

Извините у меня такая проблема я два года назад купила дом под материнский капитал но разделения долей не сделала такак была проблема со здоровьем у сына щас у меня уже третьему ребёнку год подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Екатерина, законом не установлен срок в течении которого жильё на МСК передаёт в собственность, в жизни бывают различные ситуации поэтому ничего страшного, вам необходимо обратиться в нотариальную контору с пакетом документов. Далее дело нотариуса.