Районный Суд г.Москвы отказал в удовлетворении заявления по бездействию гос. органа (ПФР). Подаем кассационную жалобу.

• г. Москва

Районный Суд г.Москвы отказал в удовлетворении заявления по бездействию гос. органа (ПФР). Подаем кассационную жалобу.

Ответы на вопрос (4):

Половина от госпошлины, оплаченной при подаче иска

Александр, добрый день!

Неправильный ответ.

За подачу кассационной жалобы государственная пошлина составляет 100 рублей.

Всего доброго,

С уважением,

Любые касационные жалобы сейчас оплачиваются единой госпошлиной в сто рублей.

100 рублей размер госпошлины. Основание - пп7,9 пункта 1 ст. 333.19 НК РФ