Где можно получить разрешение на вывоз и проживание детей в Латвии, если я русская, дети русские, проживаем в России, а муж украинец, проживает в Италии?

• г. Пермь

Я русская, дети русские, проживаем в россии, муж украинец, проживает в италии, мне надо разрешение на вывоз и проживание детей в латвии, где ему это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Для оформления разрешения на вывоз и проживание детей в Латвии, вашему супругу нужно обратится в посольство России в Италии.