Размер госпошлины для обжалования определения в порядке апелляционного производства

• г. Ульяновск

Подал заявление в арбитражный суд о процессуальном правопреемстве по решенному делу, скажите чтобы обжаловать определение в порядке апелляционного производства какой размер госпошлины?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Пользователь! Размер госпошлины Вы можете узнать на сайте суда в разделе "Калькулятор госпошлины" либо непосредственно в самом суде при личном обращении.