Как будет рассматриваться деление долгов при разводе и что может быть включено в распределение

• г. Салехард

Мы с мужем в процессе развода. Во время брака муж брал своим родителям технику в кредит, нам в квартиру холодильник и себе компьютер. Теперь он грозится поделить долги пополам. Как он сможет это сделать и что будет делиться. И еще вопрос делается только то что было в браке куплено или он может еще что то на меня повесить?

Ответы на вопрос (1):

Все приобретенное в браке при разводе делится пополам так что и кредит тоже пополам.