Как правильно выписывать путевые листы для грузовой машины на выходные дни? И какой датой их регистрировать в журнале?

• г. Иваново

А как выписать путевые листы на все выходные? Машина грузовая и выходит в рейс каждый день. Как это регистрировать в журнале? Какой датой?

Ответы на вопрос (1):

Медобследование предрейсовое обязан проходить водитель каждый день и соответственно путевой лист кто-то обязан выдавать ему из сотрудников организации, и делать отметку в журнале.