Как правильно рассчитать зарплату воспитателя на Сахалине - советы бухгалтеров и методы расчета

• г. Долинск

Скажите как рассчитать зарплату воспитателя на Сахалине? Бухгалтера не с отдела образования говорят, что много не доплачивают нам, как можно посчитать?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия трудового договора. Обычно там указано, по какому принципу или документы начисляют. Если не указано - ищите положение об оплате труда, обычно принимается на уровне собственника учреждения, акта муниципального образования, но может и просто самой организацией быть принято.