Необходимость освободить от налогообложения ветеранов боевых действий в решении О земельном налоге - аргументы и обоснование

• г. Якутск

Хотим внести изменение в решение "О земельном налоге": освободить от налогообложения ветеранов боевых действий? Правильно ли это? Если можно то на основании чего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда Петровна! Это правильно, поскольку Закон "О ветеранах" не содержит исчерпывающих льгот для ветеранов боевых действий и прямо указывает, что на региональном уровне могут быть предусмотрены и другие льготы. Так что все в ваших руках.