Негативный опыт с брокерской фирмой - Как расторгнуть договор и требовать возврат оплаты?

• г. Нижний Новгород

Заключила договор с брокерской фирмой, заплатила 100000, но прошло 2 месяца результата никакого, хочу расторгнуть и потребовать оплату, т.к у всех клиентов как оказалось разноя оплата, это фирма развод полный, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы правильно и точно ответить на Ваш вопрос, необходимо в первую очередь ознакомиться с самим договором, его условиями. У Вас имеется договор?