Когда подаёшь документы на РВП то имеет ли значение что муж гражданин РФ прописан в другом месте от жены гражданки КЗ.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Чисто законодательно нет предписания, что муж и жена должны быть зарегистрированы по одному адресу. Но многие инспекторы придираются, лучше сделать мужу регистрацию по тому же адресу.