Истец требует доказать невыплату остатка средств при закрытии лицевого счета Мегафоном - какие доказательства предоставить в суде?

• г. Ростов-на-Дону

Я истец, подан иск на Мегафон о не выплате остатка средств при закрытии лицевого счета. Ответчик за 5 месяцев деньги в банк так и не перечислил (есть ежемесячные выписки из банка), на претензии не реагировал, но уже в суд предоставил некие "платежные выписки с оплатой". Вопрос, как теперь быть, что просить в суде, чтобы доказать факт не получения денег (мои банковские выписки с печатью судью не совсем устраивают).

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если вам не поступали денежные средства тогда имеет место быть заявить экспертизу подлинности на предоставленные платежные выписки ответчика.