Провал адвокатов - обжалование решения прокуратуры о возбуждении уголовного дела не завершено

• г. Новосибирск

Это малая часть их обязательств по договору, включающего: возбудить уголовное дело против нанесших ущерб наследодателю, отстранить их от наследования, передать наследство единственной дочери. Всего лишь обжалование решения прокуратуры об отказе в возбуждении уголовного дела они, протянув больше года, так и не завершили, а, вернее, провалили, и сейчас адвокат, проваливший дело, несколько месяцев "болел", а теперь потеряет руки: я теперь не при делах. Другой юрист взялся вытягивать их кювета чужой провал, но им бы удобнее было, чтоб я махнула рукой и отвязалась. Ушли в молчанку.

Ответы на вопрос (1):

Я подозреваю что вы и деньги за услуги им заплатили авансом или часть их. Надеюсь что ваш экземпляр договора у вас на руках и чек об оплате услуг тоже. Напишите претензию в произвольной форме, опишите факты: что обязана была сделать юр контора по договору и что сделала. Установите срок исполения обязательств и пригрозите судом. В двух экземплярах, на вашем пусть поставят входящий номер. Если в срок не исполнят-в суд.