Проблемы в документировании должности заведующего рентгеновским отделением - как доказать 80% времени занятости в рентгенодиагностике 15 лет назад?

• г. Липецк

Моя должность зав. рентгеновским отделением и не все так просто как вы пишете-в № 7001292 Да в письме написано что зав. отделения может иметь нагрузку больше чем врач-рентгенолог но вы докажите что вы больше 80% времени занимались регнтенодиагностикой 15 лет назад когда все журналы учета хранятся 5 лет. в пенсии отказано и с чем теперь идти в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей.

А должностная инструкция? А уточняющая справка есть? И если да, то что там и как указано?

По з/п надо смотреть может в квиточках отражалось как-то по пунктам, чтобы можно было понять, что Вы осуществляли определённую работу. По этим данным можно назначить экспертизу при необходимости.

В общем в суд можно пойти, особенно если дружишь с человеком из юр. отдела ПФР и в суде...

Решайтесь!