Представительство в суде общей юрисдикции по гражданским делам, арбитражном суде.

• г. Одинцово

Доброго времени суток уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста стоимость (в среднем) следующих услуг юриста (адвоката):

- составление договора (трудового, гражданско-правового);

- устные и письменные консультации;

- составление искового заявления, претензионного письма, жалобы;

- представительство в суде общей юрисдикции по гражданским делам, арбитражном суде.

Прошу указать примерные расценки в небольшом городе.

Ответы на вопрос (1):

Все определяется индивидуально.