Приставы не присылают исполнительный лист по алиментам.

• г. Нижний Новгород

Приставы не присылают исполнительный лист по алиментам.

Ответы на вопрос (2):

Вам стоит написать жалобу на бездействия судебного пристава: вышестоязему приставу, либов прокуратуру, в течении 10 дней вам ответят

Претензия должна отвечать определенным требованиям. Иначе, обращение может быть оставлено без рассмотрения по формальным основаниям: вы должны приложить копию копию судебного решения к заявлению и написать причины почему вы пишите претензию

.

Доброй ночи! Приставы не обязаны Вам высылать исполнительный лист. Исполнительный лист хранится в деле об исполнительном производстве до его окончания.