Что делать, если хочешь сдавать экзамены в автошколе другого города

• г. Южно-Сахалинск

Мой сын учился в автошколе Хабаровска. Сдал в ГИБДД теоретический экзамен и "дром". "Город" он хочет сдавать в другом городе. В ГИБДД этого города нам сказали, что все экзамены надо сдавать заново. Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если вы уже сдали теорию, то Вам необходимо взять документы, подтверждающие этот факт, тогда сдавать теоретический экзамен в другом городе будет не нужно. Если же кто-то говорит Вам обратное, то требуйте письменный отказ в допуске к сдачи практического экзамена, и при необходимости обжалуйте его в вышестоящее учреждение.