Я являюсь единственной наследницей и другого жилья не имею, сейчас проживаю у чужих людей.

• г. Краснодар

В августе 2010 г. мой сын женился на цыганке и прописал ее в частном доме, принадлежащем ему с 1987 г.. В 2006 году он написал на мать завещание. В мае 2011 г. он в следствии злоупотребления спиртных напитков умер. Цыганка меня выгнала из домовладения и не пускает жить. Я являюсь единственной наследницей и другого жилья не имею, сейчас проживаю у чужих людей. Вступать в наследство 4 ноября 2011 г., я обратилась в суд о выселении и снятии ее с регистрационного учета, и суд вынес решение выселить ее с 15 апреля 2011 г. Насколько правомерно решение судьи и стоит ли подавать кассационную жалобу? С уважением, Валентина Павловна.

Ответы на вопрос (1):

Валентина Павловна,добрый вечер! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить документы и решение суда. Рекомендую обратиться к адвокату очно. Желаю удачи. С уважением