Планирую переезд в Россию - Кредит на автомобиль в Казахстане на имя сестры - проблемы на таможне?

• г. Новосибирск

Я переезжаю в Россию, на мне нет ни кредитов, ни налогов, но авто находится в кредите, кредит гаситься во время без долгов, на имя моей сестры которая не переезжает в Россию она остается в Казахстане! Вопрос: пропустит ли меня таможня &

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений.

Кредит оформлен в другой стране и тем более на другое лицо. К этому кредиту Вы не имеете никакого отношения со стороны Российского законодательства.

Проблем при переезде на ПМЖ у Вас возникнуть не должно.