Проблема доступа - Как восстановить доступ к видеозаписям как охраннику в Универсаме Пятерочка?

• г. Москва

Работаю ночным в охранником в Универсаме Пятерочка... г. Коломна. Моск. обл. Директор магазина может смотреть видео запись... я нет... она установила свой пароль к доступу... Всякие ситуации бывают... я как ни кто... не могу показать полиции что случилось... Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для того, чтобы полиция просмотрела видеозапись, будут вызывать данное лицо на следственные действия и изымать запись. Проблем нет.