Можно ли в присутствии полицейского взломать замок на кабинете?

• г. Курган

Уволили библиотекаря по статье 81 п.5. Работник отказывается передавать библиотечный фонд. Можно ли в присутствии полицейского взломать замок на кабинете? Или как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вы работника УВОЛИЛИ !!!

Что теперь можно требовать от построннего лица, не состоящего в штате организации ?

Теперь это ваша головная боль как принять библиотечный фонд.