Юридическая оценка - Законно ли уволить сотрудника и требовать выплату долга в течение трех месяцев после выявления недостачи?

• г. Ставрополь

Вчера была ревизия. Недостача 33 тысячи рублей. Заставили нас двоих продавцов написать расписки о выплате этих денег без выяснения. При этом меня уволили и сказали выплатить долг в течении трех месяцев. Законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Ищите юриста.

И оспаривайте.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Добрый день! Если не согласны с результатами ревизии, то оспаривайте ее. Расписки контрактном о чем составлены? Надо смотреть! Всего доброго.