Как оформить право собственности на квартиру по наследству после смерти бабушки - необходимые документы и места обращения

• г. Москва

Какие наши действия. Умерла бабушка, квартира по дарственной на внука (35 лет). какие документы нужно собрать и куда обращаться, что б собственником стал внук. Спасибо. На телефон не отвечу, дети маленькие спят.

Ответы на вопрос (2):

Юлия добрый день! Если была дарственная, внук с момента договора дарения стал правообладетелем этой квартиры, если договор проходил регистрацию! Вы можете это проверить, заказав выписку егрн!