Возможно ли получение субсидий за ЖКХ пенсионерке, которая владеет 1\\2 доли в разделенной квартире?

• г. Екатеринбург

Пенсионерка. Мне принадлежит 1\2 доли в двух-комнатной квартире. Оплачиваю ЖКХ по отдельной платежке, комнаты разделены по суду. Могу ли я получать субсидии за ЖКХ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да вы как собственник жилого помещения можете получать субсидию по оплате за коммунальные услуги только при условии что прописаны в этом жилом помещении, так ка субсидии предоставляются исключительно по месту жительства.