Могу ли я закрыть дверь комнаты на ключ, если я являюсь собственником 1/2 доли в проходной квартире?

• г. Железногорск

Я проживаю в 4 х комнатной проходной квартире являюсь собственником 1/2 доли. По суду были разделены комнаты. Одна из комнат соседей находится через нашу проходную комнату. Могу ли я в мое отсутствие закрывать дверь комнаты на ключ.

Ответы на вопрос (1):

если эта комната определена как ваша - можете