Как решить вопрос с проживанием бывшего мужа в купленной квартире, если вы с детьми проживаете в съемной?

• г. Чита

Помогите пожалуйста, как мне поступить с бывшем мужем который проживает в квартире куплина на материнский кап, я с детьми проживают в съёмной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Квартира купленная на материнский капитал оформлена на кого? Вы можете подойти за консультацией в офис ТЦ Меркурий ул. Богомякова 12 а, предварительно позвонив по номеру 8-914-497-1387 либо получить консультацию по номеру который указан. Все хорошего!

Сертификат на мне был, болевая на каждого тоесть на бывшего мужа меня и двоих детей не совершенно летних, 1.4 на каждого, после развода я с детьми проживаю в съёмной квартире, бывший муж покинуть квартиру не собераеться, негде не работает, я хочу что бы мои дети проживали в своей квартире, помогите как мне быть?