Кто должен быть прописан в квартире и что делать, если проживешь там более 5 лет?

• г. Краснодар

Правда ли что в квартире обязательно кто то должен быть прописан? Что смогут сделать квартиранты если проживут в ней более 5 лет. Мама боится, что они смогут как то отсудить ее и т.д.. ''

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир!

Квартира должна быть в чьей-то собственности. Иногда при этом в ней никто не прописан.

Если у квартирантов не будет доступа к Вашим документам, прописаться они не смогут.