Права сожителя на дом - может ли он предъявить какие-либо требования?

• г. Ульяновск

У матери есть сожитель, проживающий более 10 лет с ней в ее доме, практически она его содержит, он ничего не вкладывает в хозяйство, в доме не прописан, у него есть своя квартира. Мать оформила завещание на сына, также сын постоянно вкладывает деньги в обустройство дома. Может ли предъявить какие либо права сожитель на дом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никаких прав в данной ситуации у сожителя на дом нет, поэтому успокойтесь и не переживайте, ничего он не предъявит.