Пропажа рабочего после предоплаты на натяжные потолки - Что делать в такой ситуации?

• г. Якутск

Заключили договор на натяжные потолки внесли предоплату, рабочий потерялся не выпонив не какую работу, и не выходит на связь куда обращаться с этим вопросом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, направляйте ему письменную претензию. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда придётся обращаться в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Александр. В данном случае может идти речь, в том числе и о мошенничестве. У Вас есть все основания для обращения в полицию.