Можно ли получить медицинский стаж при работе врачом неонатологом совместно с врачем ультразвуковой диагностики?

• г. Санкт-Петербург

Идет ли в медицинский стаж, если я работаю врачом неонатологом на 0.75 ставки и по внутреннему совместительству оформлена как врач ультразвуковой диагностики? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При наличии ставки 0,75 + 0,25 в учреждениях здравоохранения, Вам должно пойти в медицинский стаж. Это так же должно будет подтверждено работодателем справками, чтобы работодатель также правильно отчитывался за Вас в УПФР.