Можно ли перевезти дом купленный под материнский капитал на другой участок в другую область?

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Вы можете перевезти сруб, но что касается оформления дома, купленного по материнскому капиталу вы должны выделить детям долю именно в конкретном доме, по конкретному адресу, как указано в договоре купли продажи дома и земельного участка.