Как получить выписку из домовой книги без паспорта и без присутствия отца?

• г. Москва

Как получить выписку из домовой книги, если паспорт утерян, могу ли я как зарегистрированное лицо, взять выписку без присутвии моего отца, который сейчас отдыхает далеко от дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис! Без паспорта, к сожалению, Вы не сможете получить никакие документы.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".