Как получить выписку из домовой книги, если утерян паспорт, в Дэзе требуют паспорт, а он утерян.

• г. Москва

Как получить выписку из домовой книги, если утерян паспорт, в ДЭЗе требуют паспорт, а он утерян.

Ответы на вопрос (1):

Игорь! Вам в паспортном столе могут выдать временное удостоверение личности.Напишите заявление и зарегистрируете с просьбой выдать временное удостоверение личности, поскольку вы не можете получить даже выписку из домовой книги.Кстати, если у вас кто-то зарегистрирован кроме вас в квартире также может получить выписку из домовой книги.