Квартира в деревянном доме муниципальная, хотим снести печку, соседи снизу согласны, надо ли спрашивать разрешение у государства?

• г. Иркутск

Квартира в деревянном доме муниципальная, хотим снести печку, соседи снизу согласны, надо ли спрашивать разрешение у государства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если печка указана в тех. паспорте на квартиру, то это считается перепланировкой. Согласование у муниципалитета обязательно.