Проблемы с отдушиной трубы вызывают неприятности для соседей

• г. Великий Устюг

В деревянном двухэтажном доме соседка снизу топит печку почти не открывая трубу, поэтому у нас (на втором этаже) пахнет угарным газом и болит голова. Вызывали печника из ЖКХ он сказал что печка в порядке, соседка уверяет что трубу открывает полностью.

P.S соседка нас недолюбливает.

Ответы на вопрос (1):

сделайте замеры санитарных норм и если будут выявлены нарушения - обращайтесь в прокуратуру или суд