Предложение от банка Уралсиб - одобрен кредит под 21%, но требуется оплата 5000 рублей и встреча с фирмой Витол - подозрение на лохотрон?

• г. Уфа

Мне позвонили с банка уралсиб. Что мне одобрен кредит под 21%.что поручитилем вызвалась какаято фирма Витол. Но за документы надо оплатить 5000 р после чего встреча с их сотрудником. Не лохотрон ли это.

Ответы на вопрос (2):

Первый вопрос возникает за какие документы, кому надо оплачивать такую сумму и соответственно с каким сотрудником надо встретиться, ну а такое предложение о кредитовании только сначала заплатите деньги как минимум странной!

Это мошенники. Обратитесь в полицию. В любом случае не оплачивайте эти 5000 рублей. Порядок предоставления кредита иной: предоставляете в банк требуемый набор документов, пишите заявление. После этого одобрение банка.