Хозяин магазина задержал мужа после инцидента - какие санкции по праву можно ожидать?

• г. Москва

Хозяин магазина (около которого мой муж справил маленькую нужду) задержал его и словестно заставлял убрать за собой. Получилась потасовка в которой они упали на землю и у мужа сломаны два ребра. Заявление мы написали в полицию. Что нам теперь от правосудия ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае необходимо смотреть материалы дела вы можете обратится в личные сообщения к любому юристу сайта с документами для индивидуальной консультации.