Могут ли отказать прикреплять в поликлинике (конкретно в женской консультации), если у меня просроченный паспорт, но есть полис?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Все действия, которые требуют предъявление удостоверения личности, в том числе прикрепление к больнице - не могут проводиться до получения от Вас действительного документа, удостоверяющего личность.

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы можете получить временное удостоверение личности и обратиться с полюсом в ЖК.