Могу ли я теперь признать сделку купли-продажи недействительной, т.к. раздела имущества еще не было.

• г. Сафоново

У меня очень сложная ситуация. Мы с женой не живем совместно с октября 2009 г., все это время я снимал жилье. Развелись 02 августа 2010 г., а 17 июля 2010 г. я купил квартиру, естественно без ее помощи и на личные средства, надеясь на ее порядочность, возможно ли эту квартиру исключить из раздела имущества?

И еще, после развода мы договорились, что я добровольно переписываю по договору купли-продажи имущество (дом с участком и магазин), а она соответственно переписывает на меня оставшееся (две машины), я конечно переписал, а она обманула, и подала на раздел имущества. Могу ли я теперь признать сделку купли-продажи недействительной, т.к. раздела имущества еще не было. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Над вашей проблем можно поработать, безвыходных ситуаций не бывает