Как вернуть деньги за билет, если перед полетом потеряли свидетельство о рождении ребенка и по незаверенной копии его не пропустили на регистрацию?

• г. Красноярск

Перед полетом потеряли свидетельство о рождении ребенка, по незаверенной копии ребенка не пропустили на регистрацию, мтжно ли вернуть деньги ща билет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все зависит от того какой билет вы приобрели... есть билеты, как правило они самые дешевые, которые являются невозвратными ни при каких обстоятельствах! Есть билеты условно возвратные... возможно и такая ситуация, что перевозчик вам откажет в любом случае, независимо от причины... Тогда добивайтесь через суд!

Сообщите подробно рейс, компанию, какой билет, количество билетов, стоимость и пр. данные... попробую ответить конкретно!