Свекровь закрыла мужа в наркологической клинике без его согласия - как узнать, где он находится и что делать?

• г. Казань

Свекровь забрала мужа в состоянии алкогольного опьянения и закрыла в наркологической клиники Казани. И не говорит в какой клинике, я думаю она его закрыла силом без его согласия. Как я могу узнать в какой клинике она его закрыла. Я как законная жена имея троих несовершеннолетних детей имею наверно права знать, где он лежит. И куда мне можно обратиться, чтоб его найти?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, имеете право знать. Потому напишите заявление в полицию. Там вам помогут.. Сами вы его не найдете. Удачи и не отчаивайтесь.