Возбуждено уголовное дело - будет ли отметка в справке о судимости?

• г. Петропавловск-Камчатский

Возбуждено уголовное дело-все откладывают, суда не было. Нужно заказать справку о судимости-будет ли там отмечено, что дело возбуждено?

Ответы на вопрос (1):

Не будет, если форма на привлеченное к уголовной ответственности лицо не выставлена или не было вообще еще привлечения.