Возможность оформления дарственной на мужа по доверенности свекрови при вступлении ее в наследство?
• г. Смоленск
После смерти отца мой муж отказался от наследства сейчас вступает в наследство его мать моя свекровь. Она выписала доверенность на меня что бы я занималась ее наследственными делами. Вопрос: могу ли я по этой доверенности после того как она вступит в наследство оформить дарственную на ее сына (на моего мужа)? без нее так как она не может ездить а хочет переписать на сына или все таки будет нужно ее присутствие?
Ответы на вопрос (2):
г. Магнитогорск
Все конкретные полномочия, все действия необходимо оговорить в доверенности. Или каждый раз оформлять новую.