Задолженность в мфо быстроденьги - долг продан и появились звонки от свеа экономи сайпрус лимитед. Стоит ли верить в грозящийся суд и опись имущества?

• г. Воронеж

Здравствуй! У меня задолженность в мфо быстроденьги, но на данный момент долг продан. Теперь названивают с свеа экономи сайпрус лимитед и присылают письма по месту прописке о том что передатут дело в суд и будет выезд на опись имущества, можно ли этому верить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артем! Направьте в адрес коллекторов отказ от взаимодействия, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами и частичный отзыв персональных данных. Тогда точно никто к Вам не придет и больше звонить не будет. Более того, еще и предложат закрыть обязательство на очень выгодных условиях.