Проблемы с оформлением алиментов на ребенка из-за отсутствия справки о совместном проживании и сложностей с пропиской

• г. Елец

Не можем оформить алименты на ребенка, нет справки о совместном проживании мамы и сына (ребенок прописан у отца). Фактически живут у родителей мамы. Там прописаться не могут, дом в долевой собственности. Требуется согласие соседей, а их невозможно найти, проживают в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий.

А каким образом Вы не можете оформить алименты?

И кстати, если в том доме зарегистрирована мать ребёнка, то согласие сособственников не требуется.