Возможно ли отменить судебный приказ на наше имя в связи с возникновением долга до приобретения квартиры?

• г. Челябинск

Приобрели квартиру 6 мес.. назад в январе 2018 г. , оформляли документы через МФЦ, за квартирой числился долг 20 000 руб.. прежний хозяин пообещал погасить долг, по данной причине в МФЦ данный вопрос не освещали да и сами сотрудники В МФЦ не спрашивали дополнительных справок и документов. На днях пришел судебный приказ, НА наше имя, по данному долгу на сумму 10 000 руб, так как часть долга прежний хозяин погасил,.

МОЖНО ЛИ ОТМЕНИТЬ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ НА НАШЕ ИМЯ, ТАК КАК ДОЛГ ЗА КОМУНАЛЬНЫЕ ВОЗНИК ДО ПРИБРЕТЕНИЯ КВАРТИРЫ, и бремя оплаты долга лежит на прежнем хозяине квартиры. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да можно отменить в течении 10 дней с момента получения отправьте свои возражения в суд, и судебный приказ отменят.